seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
12:43
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下藤沢
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
安川新道口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
高見原
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]