seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
13:52
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
13じ52分はつ
13:52発
13じ52ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
下藤沢
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
安川新道口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
高見原
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]