seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
21:10
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
下藤沢
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
安川新道口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
高見原
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]