seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
10:32
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
下藤沢
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
安川新道口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
高見原
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]