seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
17:49
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
下藤沢
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
安川新道口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
高見原
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]