seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
12:20
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下藤沢
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
安川新道口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
高見原
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]