seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11:07
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
下藤沢
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
安川新道口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
高見原
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]