seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14:35
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
下藤沢
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
安川新道口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
高見原
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]