seibubus-dia
バス時刻表
<荻11> 石神井公園駅(井荻駅入口)荻窪駅行
17:50
分発
荻11 石神井公園駅(井荻駅入口)荻窪駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
石神井公園駅南口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
石神井公園
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
禅定院前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
下石神井坂下
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
下石神井一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
喜楽沼
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八成橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
井草森公園
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
清水三丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
清水二丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
清水一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
荻窪駅
[時刻表]