seibubus-dia
バス時刻表
<荻11> 石神井公園駅(井荻駅入口)荻窪駅行
20:18
分発
荻11 石神井公園駅(井荻駅入口)荻窪駅行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
石神井公園駅南口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
石神井公園
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
禅定院前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
下石神井坂下
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
下石神井一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
喜楽沼
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
八成橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
井草森公園
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
清水三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
清水二丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
清水一丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
四面道
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
荻窪駅
[時刻表]