seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
19:05
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
秩父公園前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
札所十三番
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
上町一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秩父駅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上野町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
札所十番
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
語歌橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
金昌寺
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
光明寺入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
木戸原
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
定峰橋
[時刻表]