seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
12:10
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
秩父駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
上野町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
札所十番
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
語歌橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
金昌寺
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
光明寺入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
木戸原
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
定峰橋
[時刻表]