seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
07:10
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
秩父公園前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
札所十番
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
光明寺入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
妙円寺入口
[時刻表]