seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
08:30
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
秩父公園前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
札所十三番
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
上町一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
札所十番
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
光明寺入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
妙円寺入口
[時刻表]