seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
18:05
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
秩父公園前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
札所十三番
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
上町一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
秩父駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
上野町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
札所十番
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
語歌橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
金昌寺
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
光明寺入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
木戸原
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
定峰橋
[時刻表]