seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
11:40
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
秩父公園前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
札所十三番
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
秩父駅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上野町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
札所十番
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
語歌橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
金昌寺
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
光明寺入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
妙円寺入口
[時刻表]