seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
15:40
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
秩父公園前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
札所十三番
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
上町一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
秩父駅
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
上野町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
札所十番
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
語歌橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
金昌寺
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
光明寺入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
妙円寺入口
[時刻表]