seibubus-dia
バス時刻表
<T1> 西武秩父駅~定峰行
16:45
分発
T1 西武秩父駅~定峰行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
秩父駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
上野町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
札所十番
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
語歌橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
光明寺入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
妙円寺入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
定峰橋
[時刻表]