seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
12:21
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
12じ21分はつ
12:21発
12じ21ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
新国道
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
切引川
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
南上小町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
上小交番
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
かみこ公園
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
氷川神社前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
八王子
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
島根橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
加茂川団地
[時刻表]