seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
12:45
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新国道
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
切引川
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南上小町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
上小交番
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
かみこ公園
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
氷川神社前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八王子
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
島根橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
加茂川団地
[時刻表]