seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
18:17
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新国道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
切引川
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南上小町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
上小交番
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
かみこ公園
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
氷川神社前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
八王子
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
島根橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
加茂川団地
[時刻表]