seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
19:08
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南上小町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
上小交番
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
かみこ公園
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
氷川神社前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
八王子
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
島根橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
加茂川団地
[時刻表]