seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
08:52
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
8じ52分はつ
08:52発
8じ52ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
南上小町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
上小交番
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
かみこ公園
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
氷川神社前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
加茂川団地
[時刻表]