seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
12:08
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
南上小町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
上小交番
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
かみこ公園
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
氷川神社前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八王子
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
島根橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
加茂川団地
[時刻表]