seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16:35
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新国道
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
切引川
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南上小町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上小交番
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
氷川神社前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八王子
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
島根橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
加茂川団地
[時刻表]