seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
08:26
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
8じ26分はつ
08:26発
8じ26ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
南上小町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
上小交番
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
かみこ公園
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
氷川神社前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
加茂川団地
[時刻表]