seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
09:04
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
9じ4分はつ
09:04発
9じ4ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
かみこ公園
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
氷川神社前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
加茂川団地
[時刻表]