seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
15:04
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
15じ4分はつ
15:04発
15じ4ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
南上小町
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
上小交番
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
かみこ公園
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
氷川神社前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
円阿弥
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
三ツ又
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
八王子
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
島根橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
加茂川団地
[時刻表]