seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
06:49
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
南上小町
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
上小交番
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
かみこ公園
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
氷川神社前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
加茂川団地
[時刻表]