seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16:09
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新国道
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
切引川
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南上小町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
上小交番
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
氷川神社前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
八王子
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
島根橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
加茂川団地
[時刻表]