seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
18:43
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新国道
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
切引川
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
南上小町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
上小交番
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
かみこ公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
氷川神社前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
八王子
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
島根橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
加茂川団地
[時刻表]