seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
21:50
分発
大39 大宮駅西口(円阿弥)加茂川団地行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
新国道
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
切引川
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
南上小町
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
上小交番
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
かみこ公園
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
氷川神社前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
浅間神社
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
加茂川団地
[時刻表]