seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
16:26
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
滝山営業所
[時刻表]