seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
18:23
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
滝山営業所
[時刻表]