seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
18:58
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
滝山営業所
[時刻表]