seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
17:30
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
滝山営業所
[時刻表]