seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
19:46
分発
武15 武蔵小金井駅(花小駅入口)滝山営行
19じ46分はつ
19:46発
19じ46ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
滝山営業所
[時刻表]