seibubus-dia
バス時刻表
<T3> 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
11:00
分発
T3 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
秩父公園前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
札所十三番
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
上野町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
札所十番
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
語歌橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
金昌寺
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
光明寺入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
木戸原
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
札所一番
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
上三沢
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
三夜前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
中三沢
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
三宮司橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
強石橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
観光農園村
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
親鼻橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
親鼻駅
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
上野台
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
皆野駅
[時刻表]