seibubus-dia
バス時刻表
<T3> 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
12:35
分発
T3 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
札所十三番
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
上町一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
秩父駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上野町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
札所十番
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
語歌橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
金昌寺
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
光明寺入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
木戸原
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
札所一番
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
三宮司橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
強石橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
観光農園村
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
親鼻橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
親鼻駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
上野台
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
皆野駅
[時刻表]