seibubus-dia
バス時刻表
<T3> 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
07:35
分発
T3 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
秩父公園前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
札所十三番
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
上町一丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
札所十番
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
光明寺入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
札所一番
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
観光農園村
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
皆野中学入口
[時刻表]