seibubus-dia
バス時刻表
<T3> 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
17:00
分発
T3 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
秩父公園前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
札所十三番
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上町一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上野町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
札所十番
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
語歌橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
金昌寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
光明寺入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
木戸原
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
札所一番
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
上三沢
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
三夜前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中三沢
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
三宮司橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
強石橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
観光農園村
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
親鼻橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
親鼻駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
上野台
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
皆野駅
[時刻表]