seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
08:39
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
8じ39分はつ
08:39発
8じ39ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
旭が丘団地
[時刻表]