seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
09:50
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
旭が丘団地
[時刻表]