seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10:49
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10じ49分はつ
10:49発
10じ49ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
旭が丘団地
[時刻表]