seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:25
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
旭が丘団地
[時刻表]