seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:49
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ49分はつ
12:49発
12じ49ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
旭が丘団地
[時刻表]