seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15:29
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15じ29分はつ
15:29発
15じ29ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
旭が丘団地
[時刻表]