seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18:54
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
旭が丘団地
[時刻表]