seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
22:08
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
元町一丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
けやき通り
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
旭が丘団地
[時刻表]