seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11:12
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
旭が丘団地
[時刻表]